Алиса уже несколько часов подряд сидела с сестрой на скамейке и не знала, чем бы ей заняться. Тепло ласкового июльского солнышка и легкий шелест листвы нагоняли на нее скуку и сонливость. Алиса раза два заглянула через плечо сестры в ее книжку, но там не было ни картинок, ни шуток. "Ну как можно читать несмешную книжку, да еще и без картинок?" - подумала Алиса. CHARLOTTE - WARD - JANE
суперспособности
SUPERMASSIVE
18+, Нью-Йорк, эпизоды

SUPERMASSIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERMASSIVE » NEW RESIDENCE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="power"><div class="powertext" style="padding: 0px 20px 0px 15px;text-align:justify;"><br>

<div style="width:500px; background-color: #e3e3e3;padding:10px 5px 10px;border:0px solid #34528d;border-radius: 50px;"><center>Добро пожаловать на форум по суперспособностям в большом городе: <b>SUPERMASSIVE</b> <br><br>Внешность за гостями придерживается на <b>1 день</b>, а за зарегистрированным пользователем на <b>3 дня</b>. Продлить бронь можно 1 раз, не дольше, чем на 3 дня.</center></div><br><br>

<center><span style="text-transform:uppercase;font-size:18px; font-family: cuprum;font-weight:bold;"><a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=2#p2">сюжет</a> ♦ 
<a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p3">правила</a> ♦ 
<a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p7">F.A.Q</a> ♦ 
<a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p13">роли</a> ♦ 
<a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p6">силы</a> ♦ 
<a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=4#p4">внешности</a></span></center><br>

<div style=" width: 500px; padding:3px;background-color:#f9efa4;"><span style="color:#fca5cb; font-size:15px; font-family:cuprum; text-shadow: 1px 1px 0px #d2488b;text-transform: uppercase;"><center><b>О ФОРУМЕ</b></center></span></div><BR>
<TABLE><tr><td>♦ <b>SUPERMASSIVE</b>;<br>
♦ Эпизоды;<br>
♦ 18+
</td>
<td>♦ Способности;<br>
♦ Нью-Йорк.</td></tr></table>

<div style=" width: 500px; padding:3px;background-color:#fb93bf;"><span style="color:#d2488b; font-size:15px; font-family:cuprum; text-shadow: 1px 1px 0px #f7ea92;text-transform: uppercase;"><center><b>ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ</b></center></span></div><BR>

<table><tr><td><center><b>ДО 14.08</b></center><br>
♦ Софи Тернер за феникс<br>
♦ Эмилия Кларк за феникс<br>
<br><center><b>ДО 15.08</b></center><br>
♦ Chloe Bennet - первый н<br>
♦ Holland Roden - мимошка<br>
<br><center><b>ДО 16.08</b></center><br>
♦ Chris Wood - Floyd E. Tresser<br>
♦ Elizabeth Olsen - орео<br>
♦ Finn Cole - Adam Floyd<br>
♦ Gal Gadot - Marina Stoker<br>
<br><center><b>ДО 17.08</b></center><br>
♦ Чарли Ханнэм за оверлорд<br></td><td></td>

<td><center><b>АКЦИОННЫЕ</b></center><br>
rami malek<br>
chris hemsworth<br>
colin firth<br>
angelina jolie<br>
<br><hr>
<center><b>ВЫКУПЛЕННЫЕ</b></center><br>
<a href="http://supremacy.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p167">elizabeth olsen <br>
kaya scodelario<br>
wentworth miller</a><br></td></tr></table>


<BR><BR>

</div></div></center>
Код:
♦ Внешность (англ) - ваш ник<br>

0

2

Я не открою для вас Америку, если отмечу, что вы выглядите свежо и многообещающе. Разъяснения способностей в F.A.Q. особенно хороши - давно пора было прописать нечто подобное.
Можно ли уже придерживать внешности или нужно дождаться официального открытия? Если можно, я попрошу вас придержать Chloe Bennet

Код:
Chloe Bennet - первый н

Спасибо. Желаю успешного старта и захватывающей игры!

0

3

первый н, большое спасибо за теплые слова! Отвечу пока вам с безликого аккаунта, надеюсь ничего страшного  :D Внешность придержала до 15.08)

0

4

Код:
holand roden - мимошка

доброго) заверните плз)

0

5

мимошка, здравствуйте, тоже до 15)

0

6

POWER
Спасибо)
Позвольте тогда еще пару вопросов о "XXI Железном Легионе". Это частная военная армия или специальное подразделение одного из гос.органов США? В "Легионе" служат только те, кто получил способности в результате введения сыворотки, или энтузиасты с врожденными способностями тоже туда принимаются?

0

7

первый н написал(а):

Спасибо)
Позвольте тогда еще пару вопросов о "XXI Железном Легионе". Это частная военная армия или специальное подразделение одного из гос.органов США? В "Легионе" служат только те, кто получил способности в результате введения сыворотки, или энтузиасты с врожденными способностями тоже туда принимаются?

Да, можно их назвать и частной "лавочкой", работающей под эгидой военного аппарата правительства. Что же касается энтузиастов - нет. Туда невозможно попасть на добровольной основе - обычно мутантов с выгодными для Легиона способностями просто отлавливают, а в дальнейшем с ними работают ученые. Медикаменты, внушение, полное изменение сознания и восприятия, чтобы подчинить себе этого мутанта, заставить его не просто работать на программу, но и стать её частью, действительно разделить все идеи Легиона.

0

8

Ward Haydes написал(а):

Что же касается энтузиастов - нет. Туда невозможно попасть на добровольной основе - обычно мутантов с выгодными для Легиона способностями просто отлавливают, а в дальнейшем с ними работают ученые. Медикаменты, внушение, полное изменение сознания и восприятия, чтобы подчинить себе этого мутанта, заставить его не просто работать на программу, но и стать её частью, действительно разделить все идеи Легиона.

Жаль. Хотелось поиграть сознательным гражданином, которые понимает, какой хаос начнется, если по люди со способностями станут творить, что захотят, на улицах города. ))
А обычные люди, без способностей, в "Легионе" есть? Возможно, на каких-то руководящих должностях или в качестве супервайзеров от правительства или "Прометея"? Естественно, с соответствующим бэкграундом. На внешность, которую я придержала, не смотрите, в случае чего я подберу другую, более подходящую возрасту и положению персонажа.

0

9

первый н написал(а):

Жаль. Хотелось поиграть сознательным гражданином, которые понимает, какой хаос начнется, если по люди со способностями станут творить, что захотят, на улицах города. ))
А обычные люди, без способностей, в "Легионе" есть? Возможно, на каких-то руководящих должностях или в качестве супервайзеров от правительства или "Прометея"? Естественно, с соответствующим бэкграундом. На внешность, которую я придержала, не смотрите, в случае чего я подберу другую, более подходящую возрасту и положению персонажа.

Сам Легион - лишь элитное подразделение, состоящее целиком и полностью из мутантов. Но, разумеется, контроль за такой силой все же обязан быть и он есть. К этому подразделению относятся с опаской, его действительно контролируют, каждый шаг и каждую миссию - да, определенные офицеры Прометея занимаются работой с теми, кто входит в ряды Легиона.
Вы можете попробовать обьяснить мне чуть яснее в чем заключается Ваше видение места и положения персонажа, кем Вы хотите вписать его в структуру. Исходя уже из этого посмотрим какими путями можно так сделать)

0

10

Доброй ночи! С открытием вас)
Придержите, пожалуйста

Код:
♦ Chris Wood - Floyd E. Tresser<br>

+1

11

Floyd E. Tresser
Спасибо, придержала до 16.08)  http://funkyimg.com/i/21JFo.png

+1

12

Придержите Софи Тернер и Эмилию Кларк до завтра)

0

13

феникс, держу  http://funkyimg.com/i/21JCx.png

0

14

Ребят, я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. хд
Конкретнее - вас не смутило эмм.. Наличие проекта аналогичной тематики с аналогичным названием, созданного несколькими месяцами ранее?
Давайте мы с вами договоримся таким образом - если будут приходить игроки и спрашивать "а вы авторы того самого супримаси?", вы просто говорите правду, что не имеете отношения к прошлому проекту и мы обойдёмся без конфликтов и недоразумений?)

0

15

Хотя, на самом деле, так как вы только-только открылись, я бы очень попросила сменить название, которое будет вводить всех в заблуждение, в связи с перезапуском упомянутого мною ранее проекта. И, по сути, это будет выглядеть нелепым плагиатом с вашей стороны.

0

16

Не думал, что придется объяснять людям, что если проект закрыт, это не значит, что нужно тырить все, что плохо лежит.
Прометей? Серьезно?
И не говорите, что мысли просто совпали и вы не знаете, где это еще было. Уберите, не позорьтесь.

0

17

Facepalmunderdog, доброго дня, уважаемые! Не знаю, устроит ли вас ответ, что за ролевыми по суперспособностями мы с соадминистраторами не следили, и о живых сейчас ролевых я узнала когда вчера в первый раз начала пиарить форум. Начнём по-порядку. Менять название и адрес мы не будем, но конечно, если спросят, мы говорим, что не имеем отношения к прошлому форуму с таким названием.
Теперь про Прометей. Википедия говорит нам, что Прометей это:

Промете́й (др.-греч. Προμηθεύς, букв. — провидец) — один из титанов в древнегреческой мифологии, защитник людей от произвола богов, царь скифов.

И не говорите, что это слово Вы придумали :) Убирать ничего не будем. Надеюсь, с этим тоже разобрались.
P. S. Нашла Ваш форум на задворках rusff. 2013 год, когда ролевая была активна. Вы серьёзно думаете, что мы откопали её, чтобы своровать название?

0

18

забавно у вас тут, я смотрю. что же, стойте на своем, умнее вы от этого не выглядите.
а проект существовал не только в 2013 году, но и совсем не давно, так что и этот аргумент у вас не вышел.
и раз уж вы решили включить этаких дурачков, поясню: слово, разумеется, мы не придумывали, но вот концепт научной организации, которую спонсируют правительства, да с таким названием уж точно наш.
всего вам недоброго, желаю побольше своих идей.

0

19

underdog, спасибо и до свидания)

0

20

Уважаемая Шарлотт, тобишь, если сейчас я из принципа оставлю свое название своей ролевой Supremacy при перезапуске, который будет на днях, вы продолжите отрицать очевидное? Не лучшая затея для новооткрытого форума прослыть не оригинальными.

0

21

Facepalm, уважаемый(-ая) Фейспалм, вы уже забыли про эти свои слова, которые написали изначально?

Facepalm написал(а):

Давайте мы с вами договоримся таким образом - если будут приходить игроки и спрашивать "а вы авторы того самого супримаси?", вы просто говорите правду, что не имеете отношения к прошлому проекту и мы обойдёмся без конфликтов и недоразумений?)

Мы согласились на эти условия, и никаких проблем быть уже не должно. Но на то, что Вам в голову пришло десятью минутами позже, мы не согласны.

Facepalm написал(а):

Хотя, на самом деле, так как вы только-только открылись, я бы очень попросила сменить название, которое будет вводить всех в заблуждение, в связи с перезапуском упомянутого мною ранее проекта. И, по сути, это будет выглядеть нелепым плагиатом с вашей стороны.

А если бы мы открылись неделю, месяц назад, а Вы бы только это заметили, что тогда? Ваш проект закрылся, и мы имеем полное право взять это название. И если перезапуск Вашего форума будет после открытия нашего, то что за несправедливость, почему нам нужно сменить имя?)
UPD. На создание форума уходит в среднем 2-4 часа. Мы потратили время на создание, перенос всех материалов, а также потратили время на пиар, + уже заплатили за рекламу. Кто нам компенсирует это?

0

22

всегда в поисках свежих ролевых по способкам и сижу в ожидании открытия суприма
А ТУТ ВИЖУ ТАКОЕ
Вы что серьезно? Вы реально взяли чужое название и более того несколько материалов чужих? Я понимаю, что форы по способкам сплош и рядом одинаковые, НО Вы умудрились взять чужие идеи и, даже толком не меняя, выдавать их за свои? Согласна за "Прометея" - было, играли. НО добавлю и за вашу религиозную организацию "Милосердие Господа"? СИРИУСЛИ? А чего сразу не "Крест Милосердия" и вперед с той же инфой?

0

23

Уважаемая администрация. Все мы понимаем, что вы тратили время и силы. Так и вы поймите, что администрация того Суприма приложила сил куда больше, соответственно им (ой, да и мне тоже) не хочется вообще никаких ассоциаций с Вашим форумом. Название это просто прямая ассоциация, даже если откинуть способности и претензии уже других авторов ролевых.
Да, будь вам месяц, то было бы уместно оставить всё как есть, но вы открылись совсем недавно, ваш форум не может похвастатться уже огромным количеством игроков и постов тем более, поэтому и перенос от силы займёт пару часов. Это не так ужасно. Переживаете за рекламу? Да боже, ребят, я вам оставлю столько же, сколько у вас есть сейчас, если вам так это важно.

0

24

Дорогая группа поддержки, я понимаю, что название у вас ассоциируется с другим, ЗАКРЫТЫМ на данный момент форумом, но это просто слово.
Ваши обвинения в плагиате заставляют меня улыбаться. Покажите мне, предоставьте ссылки на открытые источники, откуда именно мы скопировали информацию. И если она совпадает слово в слово, я обещаю разобраться с этой неприятной ситуацией.

0

25

Привет .)
Способность Кукловодство в точности повторяет собой силу контроль разума Пурпурного человека?
У вас есть Убеждение (с помощью голоса), а тут походу управление личностью идет на ментальном уровне ? Человек, который попался в Кукловодство становится зомби или он просто не контролирует свои действия, но находится в сознании?

0

26

но это просто слово.

Дорогая Шарлотт, так тогда в чём проблема его просто сменить?) Хрен с ним, даже, с переездом. Просьба просто сменить название.

0

27

Adam Floyd, здравствуйте!
Да, чем-то эта способность похожа на возможности Киллгрэйва, только если он выделяет феромоны для управления, то Кукловодство скорее ментальная способность, как вы и сказали. Да, человек во власти кукловода не контролирует свои действия, но находится в сознании.

Игрок, а почему бы Вашему на данный момент закрытому, не устану это повторять, форуму при открытии не взять другое название? Покажите мне задокументированное подтверждение тому, что слово Supremacy закреплено за этим форумом и никому больше не принадлежит? Ассоциации - личное дело каждого.

0

28

Charlotte Queen,

хорошо, спасибо )

0

29

Уважаемая, то, что форум не принимает новых игроков и поэтому закрыт для гостей, вас точно так же не обходит, но если мы оставим название - плагиаторами и провокаторами получитесь вы, вопрос один - ВАМ оно надо?

0

30

Совсем себя не уважаете, коли других в том числе?
Неужели жизнь не научила самостоятельно думать? Плохой-плохой старт. Фу, такой быть.
Дело не в поддержке, а в том, что с разных форумов мы получаете замечания и ведь неспроста. Какая разница кто где закрылся? Люди еще десять раз откроются и перезапустятся. ИМЕЯ ПРАВА БРАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И НАЗВАНИЕ, КОЛИ НА ТО ПОШЛО.
А Вы. Ну, Вы имеете права красть чужое, спорить и продолжать. Конечно, законом не запрещено, только вот какое это АМС, какая ролевая, как долго протянет и с какой рекламой пойдет по своей (сомневаюсь, что долгой) форумной жизни?!
Всех благ, дорогие плагиатчики :3

0


Вы здесь » SUPERMASSIVE » NEW RESIDENCE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно